Fon: +49 (0) 38320/616-13
  +49 (0) 1726209033
Email: e.rosner@awas-tribsees.de

   
Fon: +49 (0) 38320/616-11
  + 49 (0)1723868811
Email: m.bernstein@awas-tribsees.de
   
Fon: +49 (0) 38320/616-12
  +49 (0) 1741931154
Email: n.groth@awas-tribsees.de
   
Fon: +49 (0) 38320/616-15
   
Email: h.brechling@awas-tribsees.de
   
Fon: +49 (0) 3375/500790
  + 49 (0)1704587985
Email: awaswildau@t-online.de
   
   
Fon: +49 (0) 38320/616-14
   
Email: k.bernstein@awas-tribsees.de
   
Fon: + 49 (0)38320/616-0
   
Email: m.feustel@awas-tribsees.de
   
Fon: + 49 (0)3375/503229
   

Für spezielle Fragen stehen stehen Ihnen erfahrene Mitarbeiter zur Verfügung.

     
Enrico Rosner Geschäftsführer
  • Betriebsleitung
  • Projektleitung
  • Projektabwicklung
  • Angebotserstellung
     
Michael Bernstein Kalkulator
  • Aquisation
  • Angebotserstellung

     
Norbert Groth Projektleiter
  • Projektleitung
  • Projektabwicklung
  • Akquisition
     
Heiko Brechling Konstrukteur
  • Erstellung Zeichnungsunterlagen
  • Dokumentation

     
Holger Hüneburg Projektleiter
  • Akquisition
  • Angebotserstellung
  • Projektleitung
  • Projektabwicklung

     
Karola Bernstein Bürokauffrau
  • Einkauf
  • Dokumentation
  • Sekretariat
     
Manuela Feustel Prokuristin
  • Sekretariat
  • Buchhaltung
     
     
Anja Hüneburg Bürokauffrau
  • allg. Bürotätigkeiten